Бесстыжие онлайн » Сезон 9 » 9 сезон 12 серия: Вы поймете, что такое дно, когда окажетесь там

9 сезон 12 серия: Вы поймете, что такое дно, когда окажетесь там

9 сезон 12 серия: Вы поймете, что такое дно, когда окажетесь там
10
10
3 голоса

9 сезон 12 серия: Вы поймете, что такое дно, когда окажетесь там

В “Алиби” неожиданно отключают электричество, и Ви с Келом нужно как можно скорее решить эту проблему, чтобы бар снова мог работать. Кевин и Вероника заняты разработкой плана, который поможет им устранить проблему. Но в самый ответственный момент на южной стороне вроде вдруг пропадает свет. Парочка устраивает барбекю, которым привлекают в бар новых клиентов.
Карл не против того, чтобы Келли сближалась с Дебби, но относится к этому скептически. Дебби хочет встречаться с Келли, но Карл ей мешает. Он не слишком доверяет своей сестре, поэтому подозревает, что все это может плохо кончиться.
Фиона общается со своими людьми, но неожиданно получает от одного из них несколько установок на жизнь, которые кажутся ей весьма подходящими.
Лип пытается прийти в себя и восстановиться после того, как к нему приходил Ксан.

Кадры 9 сезон 12 серия: Вы поймете, что такое дно, когда окажетесь там

Комментарии 5
  1. Типовий глядач
    Типовий глядач
    24.05.2024

    ДЕБІ ТВАРЬ, ЩОБ ти ЗДОХЛА УЙОБІНА ЖИРНА!!! 

    ЧЕРЕЗ ТУ УЙОБІНУ НЕ МОЖУ СПОКІЙНО ДИВИТИСЯ СЕРІАЛ! НАСТІЛЬКИ  ТА СУКА БІСИТЬ!!!!!!!!!!!! 

  2. Типовий глядач
    Типовий глядач
    25.05.2024

    НАДЕЮСЬ ДЕБИ УМРЕТ В СТАРАДИЯХ! ЖИРНАЯ ТУПАЯ ПИЗДА!!!! 

    НЕВАВИЖУ ЕТУ СУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!



    таки да! Тварь портит весь сериал! Так бесит, што хочеться насцать ей на могилу! пизданатуя сука



    chob Tu zkonala tupa *rna syka debi!



    САСИ ХУЙ БАМЖА УБЛЮДИНА деби!



    не знаю видил ли я больше уйобичное ебала чем у етой конченой деби!!!!!!!!!!!! умри сука в аду, блядЬ!

  3. Уебаны кто обзывает актёров
    Уебаны кто обзывает актёров
    28.07.2024

    Типовий глядач,Типовий глядач,Слушай агро чел пососи блять член чтобы успокоится до блять Даун что ли это сериал нахуй гандон ты этакий это роль актёра Даун это сериал и это их роль Даун вымри чел соси до конца жизни и всего тебе самого ужасного.

  4. Lili
    Lili
    05.09.2024

    Ебать, почему вы накинулись на Дебби. Остальные не лучше. Лип тоже пиздец.....

  5. Пнх
    Пнх
    04.10.2024

    Щас бы до актёров доебываться тупые деграданты

Ваш комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с правилами нашего сайта и обязуетесь их выполнять. Комментарий будет опубликован после прохождения модерации.
Бесстыжие © 2011 Все материалы представлены в ознакомительных целях, все права принадлежат их владельцам.