Бесстыжие онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 9 серия: Фрэнк-водопроводчик

3 сезон 9 серия: Фрэнк-водопроводчик

3 сезон 9 серия: Фрэнк-водопроводчик
Фиона приступает к новой работе, и здесь ей тоже придется побороться со странной корпоративной культурой. Джимми думает о том, чтобы вернуться в медицинскую школу. Френк снова ищет способ раздобыть деньги, в этот раз он решает поучаствовать в программе партнерства. Но он получает отказ, и бессознательно инициирует начало городской компании в защиту геев.
Из-за этой огласки Кристофер просит Френка уехать из его дома. Йен узнает о том, что Микки скоро женится. А Дебби прогуливает школу, чтобы поддержать Шейлу, которая очень расстраивается из-за действий Карен.
Карен хочет помириться с Липом, поэтому девушка очень рада, когда получает от него сообщение с предложением встретиться в парке. Но во время прогулки, Карен сбивает машина, за рулем которой находится Мэнди.
Смотреть 3 сезон 9 серия: Фрэнк-водопроводчик
Основной плеер с высоким качеством
Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
xwergy
xwergy 25 марта 2024 16:59

Менди вообще красотка,всегда нравился этот персонаж:)
Да,может быть этот момент с машиной был лишним, но я считаю,что Карен получила по заслугам. Приперлась из неоткуда и начала тут отношения рушить Липа с Менди. Конечно по Липу видно, что он не испытывает таких чувст, как Карен, но тогда сказал бы ей об этом, не мучал бы и не пользовался

Вообще в целом нравится семейка Милковичей, кроме конечно же их отца и братьев и дургих. Под семейкой я имала ввиду,если что, Менди и Микки

Всем добра:))

идите нахуй
идите нахуй 23 апреля 2024 15:26

вы тупые дебилы ебаные