Бесстыжие онлайн » Сезон 9 » 9 сезон 1 серия: Ты там, Онна? Это я, Йен

9 сезон 1 серия: Ты там, Онна? Это я, Йен

9 сезон 1 серия: Ты там, Онна? Это я, Йен
Френк снова влипает в неприятную историю, которая заканчивается для него большими неприятностями. Фрэнку придется решать проблемы, возникшие из-за того, что сразу у нескольких женщин, с которыми он спал, оказался положительный тест на ЗППП. А Фиона в это время озабочена тем, как можно вытащить Йена из тюрьмы. В это время Йен нисколько не грустит в тюрьме и продолжает заниматься там своими веселыми выходками, изображая из себя местного бога, которому всё позволено. Парень не унывает и продолжает продвигать свои идеи, даже находясь в таком стесненном положении.
Лип заводит новые отношения, а Дебби обеспокоена тем, как добиться с мужчинами равноправия. Дебби узнает о том, что начальник платит ей меньше только из-за ее пола. Девушка начинает бороться за то, чтобы у всех была равная оплата труда. Карл понимает, что из-за навязчивости его подружки его ждут серьезные проблемы в военной академии, а значит, с этим нужно что-то решать. Карлу нужно хорошо проявить себя в военной школе. Но все его мысли заняты Кассиди, которая дожидается его за ее пределами.
Смотреть 9 сезон 1 серия: Ты там, Онна? Это я, Йен
Основной плеер с высоким качеством
Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
генра
генра 3 марта 2024 13:03

интересно, как онна звучит на английском 



генра, shim

Гошвун
Гошвун 24 апреля 2024 19:25

генра, шизза