Бесстыжие онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 1 серия: Нектар богов

5 сезон 1 серия: Нектар богов

5 сезон 1 серия: Нектар богов
Фионе нравится ее работа в закусочной, а Лип приезжает домой из колледжа и обнаруживает, что его родной район стремительно развивается. В это время Френк все еще оправляется после операции по пересадке печени, но не хочет сидеть без дела, поэтому заниматься в подвале дома Шейлы изготовлением пива.
Йен помогает Светлане заботиться о маленьком Евгении, а Микки со своими братьями готовятся провести очередную аферу. Вероника же разочаровывается материнством, ей не нравится и то, что Кевин уделяет детям слишком много внимания. Поэтому она устраивается на работу.
Смотреть 5 сезон 1 серия: Нектар богов
Основной плеер с высоким качеством
Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ілья
Ілья 28 января 2024 02:58

Куку 

ОРКИ ПИДАРИ

СЛАВА УКРАИНЕ

Русс
Русс 12 февраля 2024 23:40

Ілья, Все наслаждаются сериалом а не вашими воскликами, смысл твоих обзываний с хуяли ты это вообще написал или ты считаешь что ты обзовешь русских

Да и не только русских и будешь ходить по своим руинам и все будут говорить какой ты крутой или блять тебе просто мозг замбировали дали книжку где русские орки и теперь всем это говоришь,поверь от этого ты умней не станешь.

Іра
Іра 5 марта 2024 23:01

Русс, давно уже поняла, что достучаться до совести зашоренных русских фактически нереально,  а взывать о каком-либо понимагнии и сочувствии безсмысленно, но этот малосвязный комментарий поразил меня до глубины души... Можно позавидовать, что о войне можете не думать, а просто наслаждаться фильмом, ведь для миллионов украинцев такая "опция" недоступна уже больше 2 лет. Когда слышишь об очередных погибших, когда смотришь на разрушенные дома, мимо которых проходишь (а еще вчера они были целые и в них жили/работали люди, которые еще вчера были живы), когда воет тревога, когда ребенок сидит в подвале, когда пролетает над головой шахед или ракета, когда... этот список можно продолжать еще очень долго... тогда сложно забыть о тупорылой войне, которую затеяли тупорылые "зАмби" (чего-то всегда думало, что правильно писать через "О"), взрощенные пропагандой, дети вЕЛИКОЙ рОССИИ, которые зачастую и мысли то свои в связное предолжение сложить не могут, да и на столько "умны" и "образованы", что не способны на своем родном языке писать без ошибок... зато ВЕЛИКИЕ... только вот в чем? Сможете ответить, если удасться слова в предложения сложить?

Огузок
Огузок 9 марта 2024 17:35

Вы чё бля срач устроили ща шефу сккажу

луни
луни 19 марта 2024 20:22

вы че тут все вообще дебилы или что

кирилл
кирилл 21 марта 2024 13:27

Іра,
кажется вы забыли как Украина бомбила мирных жителей домбаса, их вам жалко не было ?. а, ну да, Украина же такая нежная пушистая, задолбали домбас так ещё и потом выплачивать ему деньги за свой проступок отказались, вы с 2014 года натворили столько делов, и за эти все ваши проступки вы щас огрибаете, и я не понимаю почему щас русских так гнобят за то что мы решили отомстить Украине, а вот когда Украина делала буквально тоже самое, никто и внимания не обратил, вы пытались сделать такой же халокост в домбасе, как вы это делали и во время второй мировой войны, когда вы поддерживали идеалогию Гитлера, и уничтожали евреев. лучше бы вам поучить историю своей страны, и тогда вы поймёте почему началась эта война. [hide][/hide]

Сергей
Сергей 6 апреля 2024 08:23

Аааа! Дамбили Бамбас!
А кто русню просил лезть на территорию другой страны?

Любитель крови
Любитель крови 14 апреля 2024 00:10

Илюш не против я продолжу фразу ? Слава Украине нацикам слава, далее Ира, Крым, и Донбасс были с 17 века русскими и то как вы бомбили русские запомнили хорошо и сейчас вас будут долбить и долбить будут больно слабоумная ты моя малышка, и я буду смотреть как тебя твоих друзей будут бомбить ракеты (России) ведь мы будем мстить всем украинцам за то что они закрывали 7 лет на то что произошло в Донбассе. Вроде ответил всем а и да земля круглая Ирочка я найду тебя и тебе будет больно(мой ник)☠️ так что полегче в мыслях, будьте поосторожней на улице ха-ха.