Бесстыжие онлайн » Сезон 11 » 11 сезон 12 серия: Отец Франк, полный благодати

11 сезон 12 серия: Отец Франк, полный благодати

11 сезон 12 серия: Отец Франк, полный благодати
Микки и Йен довольны своим решением переехать. Они начинают обустраиваться на новом месте и, к удивлению окружающих, все чаще соглашаются на компромиссы. Йен и Микки поглощены совместными планами и идеями, как обустроить их новую квартиру. Они занимаются покупкой мебели. А Кевин и Вероника пытаются найти покупателей для своего бара Алиби. Липу приходится заниматься поисками новой работы. Однако ему удается найти стоящее место в очень короткие сроки, чем он приятно радует Тами. Но ему все равно придется приложить усилия, чтобы окончательно наладить их отношения. Тэмми рассказывает Липу одну неожиданную новость, которая выбивает парня из колеи. В то же время он устраивается на новую работу. А Карл продолжает активно развиваться в полиции, находя свое призвание в законе. Парнишка придумывает новый способ заработка, который может принести ему не только деньги, но и славу.
Дебби сталкивается с опасностями мира, но успешно их преодолевает, хоть все проходит для нее и не слишком гладко.
Лиам всерьез беспокоится о Френке, его пугает состояние отца. Он начинает искать Френка по городу. Состояние Фрэнка из-за продолжительной болезни продолжает ухудшаться. В конце концов ему приходится признать, что он тоже смертен. В конце концов Френк умирает.
Смотреть 11 сезон 12 серия: Отец Франк, полный благодати
Основной плеер с высоким качеством
Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (19)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
サブリナ 祖父インサイダー

это был лучший сериал,надеюсь многие извлекли урок исходя из просмотра этого сериала

 

arlekino23
arlekino23 Администраторы 3 июля 2022 19:58

サブリナ 祖父インサイダー,Да, сериал бомба, кто не извлёк уроки лучше пересмотреть его)))

デニス グリンケヴィチ
デニス グリンケヴィチ 28 ноября 2022 12:31

Это самый прекрасный сериал, который когда-либо выходил на ТВ или вообще. Такого рода сериалы очень редко выходят, но в этот сериал впихнули не только деньги, но и душу

I’m
I’m 21 июня 2023 19:56

целиком поддерживаю сказанное выше-отличный сериал. Единственное что немного удивило в самом конце,это то что в своём последнем  письме Фрэнк ,прощаясь со своими детьми даже не упомянул Фиону. 

Последний
Последний 17 ноября 2023 19:55

скорее всего это последний комментарий и его скорее всего никто никогда не увидит, самый лучший сериал который я когда небудь видел,жаль что так мало комментариев оставили на последнюю серию. Кстати самая лучшая фраза которую я слышал в сериале это: Ребенок которого не били качергой это сперма на ветер.PS если всё-таки кто-то увидел этот комментарий, извините за ошибки

Пипетулька
Пипетулька 19 ноября 2023 21:20

Посмотрела последнюю серию вплоть до окончания титров..... Сериал единственный в своем роде. Каждого члена семьи Галлагеров и любишь, и ненавидишь одновременно.Столько всего хотелось написать... А черт с ним, не буду)))) Шикарный сериал!!!!! 



Последний,не последний))))) 

Последний
Последний 21 ноября 2023 12:15

Пипетулька,ура я не последний

 

Алена
Алена 7 декабря 2023 10:22

Ох.. Сериал закончился. Как жить дальше. Спас мою осень 2023 от депрессии и тревоги. Каждый день заходила сюда как будто к друзьям. Очень классный сериал, достаточно и юмора и драмы, отличный баланс 

Fmflidcl
Fmflidcl 17 декабря 2023 08:32

Как же я люблю этот сериал

Влад
Влад 29 декабря 2023 14:16

Жаль что продолжения нет(((

G
G 1 января 2024 03:55

ЭТО ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ НА СВЕТЕ. Лучше сериала нету. Я рыдал когда закончилась последняя серия. Смотрел всё, до последних титров. И эта песня) Все они мне стали семьёй, родными. Так близки мне. Они мне даже ближе, чем мои настоящие родные. Я столько пережил вместе с ними. Вся моя душа занята ими. Мне больше нечего сказать... Первое место в моём сердце❤



I’m, Согласен. Это даже странно..

Виктория
Виктория 8 января 2024 21:45

Просто без лишних слов, самый лучший сериал за всю мою жизнь 

Sirius
Sirius 2 февраля 2024 01:06

сегодня досмотрела сериал и плакала,сериал довольно сильный и я сильно привязалась к актером,будто я сама побывала там)) Извлекла много уроков для себя. Сериал шикарен,никогда не разонравится)

генра
генра 22 февраля 2024 20:23

 не верится, что сериал закончился.. ещё столько вопросов, как они? что они? что у них в будущем? как дети будущем? да и просто грустно, что мы больше не увидим 😕

Елисей
Елисей 25 февраля 2024 16:52

не знаю, что его так все в комментах нахваливают, но сериал обычный, да хороший, о жизни, но не больше.

Миха
Миха 4 марта 2024 01:47

Сериал неоднозначный. Посмотрел от того, что уже нечего было смотреть. Последние три сезоны сплошная пид0роснR, уже хотелось выключить. Наконец таки закончил смотреть. 

Анна
Анна 9 марта 2024 21:09

Потрясающий сериал!Очень рекомендую к просмотру! Жаль прощаться с героями, забываешь что все это кино и проживаешь вместе с ними их безумно жизнь.

jdfjfjfkdfl
jdfjfjfkdfl 16 марта 2024 15:46

кто тоже сейчас плачет вместе со мной? 

teew
teew 24 марта 2024 15:12

jdfjfjfkdfl, яяя 

рыдаю как последняя сука