Бесстыжие онлайн » Сезон 11 » 11 сезон 2 серия: Валите отсюда, облагораживатели!

11 сезон 2 серия: Валите отсюда, облагораживатели!

11 сезон 2 серия: Валите отсюда, облагораживатели!
Дебби теперь сама себе босс, и может позволить немного выйти из привычного стиля экономии, чтобы устроить для дочери праздник. В честь Фрэнни она организует вечеринку принцесс, и этот праздник девочка точно запомнит надолго. Для девочки готовят настоящий праздник, который начинается с того, что Фрэнни с самого утра задаривают подарками. Но Тами и Сэнди хотят делать для нее нечто особенное.
Йен устал от поведения Микки. Его злит, что он не может быть уверенным в завтрашнем дне, поэтому требует, чтобы его супруг наконец нашел себе официальную работу.
Микки решает жить семейной жизнью, и даже устраивается на свою первую настоящую работу. А Френк занимается помощью Кевину и Веронике: он не хочет дать бару прогореть, и заинтересован в том, чтобы Алиби продолжал работать.
Лип сталкивается с недоброжелательными соседями, и ему приходится решать все возникающие на этой почве сложности.
Лиам хочет подзаработать за счет продажи завтраков. Ему удалось составить бизнес-план и подсчитать прибыль, однако Филипп все равно с сомнением относится к этой идее и не хочет ее поддерживать.
Смотреть 11 сезон 2 серия: Валите отсюда, облагораживатели!
Основной плеер с высоким качеством
Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Rasl
Rasl 15 января 2024 15:38

 У меня большие предъявы к создателям сайта, какого х.я я должен смотреть по 6 реклам за один просмотр, а если сайт обновится то еще больше,вы куда столько рекламы пихаете то?? Ироды

Неважно
Неважно 27 января 2024 00:09

Почему я должна смотреть 4 реклама перед просмотром, и 10 реклам во время просмотра серии......